Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виктория Лопырева показала первое фото с беременным животиком

, 12:43

Виктория Лопырева показала первое фото с беременным животиком
фото: pixabay.com

Одна из самых красивых россиянок, модель и телеведущая Виктория Лопырева подтвердила слухи о беременности. В последнее время Лопырева живет в Дубае на частной вилле, и в Москве на светских вечеринках не появляется.

Сообщения о беременности Лопыревой появились осенью, но она не комментировала информацию СМИ, а в Инстаграм размещала свои старые фото.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)11 Дек 2018 в 1:49 PST

Даже Николай Басков, с которым Вика якобы хотела сыграть свадьбу, не знал о беременности подруги. Лопырева решила не томить своих подписчиков, не вводить в заблуждение и показала "беременное фото". Будущая мама сейчас выглядит шикарно. Поклонники заметили, как красиво выглядит Виктория. Ее осыпали комплиментами: "Красивая какая!!!". И конечно-же заинтересовались, кто счастливчик. О замужестве то Виктория не объявляла.

Жить на вилле в Эмиратах - удовольствие не каждому по карману. В ожидании первенца Лопырева рассказала, что первые месяцы беременности пришлись на чемпионат мира. Она много работала, были постоянные перелеты и разъезды. К счастью, никакого токсикоза не было. В последнее время модель старается отдыхать. Вика намекнула, что ее избранник не из шоу-бизнеса, и человек состоятельный.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)12 Дек 2018 в 8:16 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram