Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Звезду Первого канала критикуют из-за посещения Мариинки в рваных джинсах

, 12:02

Звезду Первого канала критикуют  из-за посещения Мариинки в рваных джинсах
фото: pixabay.com

Телеведущая Екатерина Андреева, которая много лет вела на Первом канале вечерние новости, - любительница балета и классической музыки. 57-летней Андреевой никто не дает ее возраст. Женщина ведет здоровый образ жизни, следит за собой, у нее своя система питания. Она модно и стильно одевается.

Вот наряд теледивы и стал предметом обсуждения в соцсети. Екатерина опубликовала фото из Мариинского театра. Андреева сфотографировалась в театре перед началом балета "Корсар".

Подписчики сильно удивились, что в такой знаменитый театр можно ходить в рваных джинсах. Действительно, Андреева была облачена в стильный жакет, джинсы с дырой на колене и стильные ботиночки.  Телеведущая рассказала своим поклонникам, что Питер - ее страсть, Мариинка - любовь, а балет вдохновение. Она уверена, что хлопать в ладоши - польза для здоровья: идет стимуляция нервных окончаний. Но подписчиков больше взволновал наряд Екатерины. Людей возмутило, почему она не нарядилась в платье.

"Екатерина Сергеевна, скажите, а как вас пустили в Мариинку-то в таком прикиде? Платье надеть было нельзя?", - написали в комментариях. Андреева объяснила, что жакет у нее с золотом и стразами - вечерний.

Телеведущая была и в знаменитых театрах в разных странах мира. И рассказала, что в Опера-Бастиль люди приходят прямо с вокзала даже "в трениках", пальто оставляют на стульях - гардероб платный.
И еду приносят с сбой, чтобы сэкономить на буфете.

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)8 Дек 2018 в 5:30 PST

Эксперты моды Первого канала Эвелина Хромченко и Александр Васильев говорят, что рваные джинсы ушли в прошлое.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram