> Резидент Comedy Соболев признался,что "семья Масляковых это телевизионная мафия" - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Резидент Comedy Соболев признался,что "семья Масляковых это телевизионная мафия"

20 ноября 2018, 15:44 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: Instagram

Не смотря не то, что программа КВН вот уже более 50 лет не сходит с телеэкранов, в последнее время все больше артистов критикуют семейный бизнес Масляковых и даже называют их "телевизионной мафией"

Сначала Максим Галкин рассказал, что Александр Васильевич позволяет себе диктовать членам жюри, как им судить команды и как оценивать шутки. «Помню, я один раз поставил какую-то тройку, когда пришел на КВН, на меня так наехал Александр Васильевич в антракте, что я тройку поставил! Типа тут не принято. А мне не понравилась шутка, я и поставил. И больше я туда не пошел», – рассказал о своем опыте судейства в КВН муж Аллы Пугачевой.

А недавно резидент Comedy Club Илья Соболев сообщил, что ведущие КВН - это настоящий мафиозный клан, которые могут себе позволить любую грубость в адрес участников игры, да и вообще по собственному усмотрению решают судьбу команд и артистов. «Масляковы ведут себя как мафия, они могут все себе позволить. «У этого мальчика кривые зубы, к черту его», — вот такие комментарии звучат постоянно. После таких замечаний люди больше не играют в КВН, даже если проблема с зубами была не такой уж заметной», — цитирует Соболева издание "СПИД-Инфо".

Так же артист сказал, что над самими Масляковыми шутить нельзя, по крайней мере, со сцены. Но это не значит, что между собой участники игры не высмеивают КВНовскую мафию. «В кулуарах все про них шутят. А по сути, кому интересна миниатюра про КВН? Вот такая у них семья: крутая, богатая, семья владельцев 25-ти команд, которые сейчас там выступают. То есть миниатюра про КВН будет интересна десяткам людей, которые прошли через это. А миниатюра про плохого депутата тысячам людей, которые с подобными проблемами сталкивались», — уверен Илья Соболев.

БИ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи