Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Тилль Линдеманн встретил Светлану Лободу из больницы‍

, 07:20

Тилль Линдеманн встретил Светлану Лободу из больницы‍
Globallookpress.com

Певицу Светлану Лободу, перенесшую срочную операцию на почке, выписали из больницы. На выходе из клиники артистку встретил лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, приехавший в Москву со своим проектом.

Ранее Светлана Лобода была госпитализирована в одну из московских больниц. Во время репетиции певица почувствовала резкую боль и потеряла сознание. Врачи диагностировали обструкцию почки, потребовалась срочная операция. Запланированные на ближайшее время концерты пришлось перенести, поскольку звезде требовалось наблюдение врачей.

Тилль Линдеманн приехал в Москву представить свой камерный музыкально-поэтический проект, посвященный выходу сборника его ранних стихов. Он и забрал Лободу из больницы, когда ее выписали. Звезды отметили выздоровление Светланы в одном из московских ресторанов. Затем Светлана направилась к себе домой, а Тилль продолжил вояж по столичным заведениям. Слухи о близких отношениях Лободы и Линдеманна поползли, когда стало известно о беременности Светланы. Родившуюся недавно дочку она назвала Тильдой, пишет «КП».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram