Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Настасья Самбурская посвятила видео "счастливым матерям"

, 12:21

Настасья Самбурская посвятила видео "счастливым матерям"
фото: globallookpress.com

Актриса Настасья Самбурская посвятила видео "счастливым матерям". Тех, кто посмотрит ролик, Самбурская предупредила, что она помнит свой возраст и семейное положение. "У меня нет детей, я знаю, что мне 31 год и я не такая счастливая, как многие из вас", написала она сопровождение к ролику, критикующему "яжематерей".

"...от зависти, вот занимаюсь творчеством ", - говорит актриса. Ролик за сутки набрал более миллионов просмотров и дал повод для обсуждения молодых мамочек.

"... молодец))) у нас много таких, утверждают что материнство это счастье, а сами как собаки. Кстати мне 26 и у меня трое детей)) нет серьёзно. И я совсем не считаю что в 31 год обязательно нужно иметь детей, все люди разные и каждый сам решает когда ему нужны дети, я даже спокойно отношусь к тем кто говорит что вообще детей не хочет", - считает многодетная мама. "Так жизненно", - утверждают подписчики Настасьи. "Мне вот как-то не смешно (((( по моему это очень печально. Не от хорошей жизни такие экземпляры сплошь и рядом. Бедность не в кошельках а в головах. Вы скажите у этих людей есть выбор. Да, выбор есть, примера нет", - обсуждают видео девушки.

24-летняя девушка отметила, что ни разу в своей жизни не встречала маму с ребенком, курящую и с пивом.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)29 Окт 2018 в 2:40 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram