Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Глюк’оZа перенесла операцию

, 20:13

Популярная российская исполнительница поделилась с поклонниками новостью о состоянии своего здоровья. Оказывается, накануне Глюк’оZа перенесла операцию и теперь может нормально ходить.

На своей страничке в социальной сети Instagram Наталья Чистякова-Ионова рассказала подписчикам, что недавно ей прооперировали палец на ноге и теперь она практически счастлива.

"Теперь я еще больше ценю состояние, когда ничего не болит!", - поделилась с поклонниками Глюк’оZа и добавила, что после длинной темной ночи всегда наступает рассвет.

Как выяснилось, долгое время певица не могла передвигаться без неприятных ощущений: "Было очень больно. Признаюсь, что из-за боли даже плакала", - написала Наталья.

Фолловеры желают своей любимице скорейшего выздоровления и возвращения маленькой женской радости - возможности вновь носить туфли на каблуках: пока на ногах Натальи красуются кроссовки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какое же счастье - просто бежать и не чувствовать боли ;) Недавно мне прооперировали пальчик на ноге, и я иду, нет, даже бегу на поправку!! Теперь я ещё больше ценю состояние, когда ничего не болит! Порой мы воспринимаем своё здоровье как данность и считаем совсем другие вещи более важными. Но ведь без хорошего самочувствия мы не сможем достичь своих целей. Да и желание будет только одно - выздороветь! Я долгое время не могла нормально ходить, было очень больно ???? Признаюсь, что из-за боли даже плакала(( Но после длинной темной ночи всегда наступает рассвет ???????? и сегодня я уже могу бежать, хоть пока и не на каблуках!! #моихорошие, здоровья вам, легкости в каждом движении ❤ И помните, что именно хорошее самочувствие - отправная точка счастья ???? ????: @walkofshamemoscow ????

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) 20 Окт 2018 в 4:06 PDT

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram