Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Татьяна Лазарева призналась, из-за какой болезни у нее началась депрессия

, 12:59

Татьяна Лазарева призналась, из-за какой болезни у нее началась депрессия. Некоторое время назад Лазарева опубликовала такое фото, что ее поклонники заподозрили неладное. И сама Татьяна рассказала, что ей предлагали инвалидность. 

На этой неделе Татьяна Лазарева побывала в студии на программе Елены Малышевой. По словам Татьяны, ей повезло найти хорошего врача, который научил ее жить с заболеванием желудка и кишечника.

По словам Лазаревой, диагноз ей поставили еще четыре года назад, она теперь решилась рассказать о нем, чтобы помочь другим людям, страдающим таким же недугом. Диагноз актрисы - язвенный колит. Оказывается, кишечник расстраивается не только если съесть что-то несвежее.

Лазарева мучилась от болей в животе, сильно худела. Но правильно подобранные лекарственные препараты помогают поддерживать здоровье. Она понимает, что заболевание хроническое, не излечивается, и готова морально к возможным обострениям. Елена Малышева объяснила, что при язвенном колите человек бывает в таком состоянии, что раздражает все кругом, весь мир ненавистен. Депрессия является спутницей язвенного колита. Теледоктор призвала понять, что это биохимия мозга.
По словам Елены Малышевой, 80 процентов серотонина - гормона радости - вырабатывается именно в кишечнике. Лазарева поняла, почему ей бывает так грустно, хочется принять антидепрессанты.

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Лазарева???? (@lazareva_tatka)12 Май 2018 в 6:29 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram