Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ксения Бородина рассказала о проблемах в общении с супругом

, 15:20

Популярная ведущая и теледива Ксения Бородина пожаловалась на проблемы в общении с мужем, известным бизнесменом Курбаном Омаровым. По ее словам, супруги практически перестали видеться.

Своими печалями Ксения поделилась с подписчиками ее странички в Instagram. Телеведущая посетовала, что редко видит своего супруга, а разговаривать по телефону муж Ксении не любит.

Она призналась, что очень скучает по мужу. Потому что, в основном, их общение происходит по телефону, к которому она приучила Омарова, хотя он "это дело ненавидит".

В связи с сильной занятостью семейная пара стала очень мало времени проводить вместе. Ксюша рассказала, как встречается с мужем дома: по ночам, засыпая вместе под фильм, или утром за завтраком.

"Вот она, бытовуха. Переезд. Хорошо, хоть иногда удается выбраться куда-то вдвоем, где есть только мы. А у вас как?", - поинтересовалась звезда у своих фолловеров.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скучаю по мужу???? нет он не уехал никуда, просто мы почти не видимся, потому что оба в делах ???????? мы больше на телефоне, хоть приучила его болтать со мной иногда, он это дело ненавидит))) а так ночами встречаемся дома или утром за завтраком ???? успеваем включить фильм и засыпаем под него))) вот она бытовуха???? переезд ???? хорошо, хоть иногда удаётся выбраться куда-то вдвоём, где есть только мы ???? а у вас как?)

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 25 Сен 2018 в 4:53 PDT

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram