Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В Сети смеются, Бузова в клипе в обносках нарядов экс-подруги Прохора Шаляпина

, 08:17

В Сети смеются, Ольга Бузова снимает пафосный клип в обносках с чужого плеча. Пользователи заметили, что платье, в котором красовалась звезда, уже надевала бывшая подруга певца Прохора Шаляпина — Анна Калашникова.

Первым кадры со съемок клипа Бузовой выложил на своей странице в Instagram бизнесмен Андрей Ковалев. Он сообщил, что съемки проходят у него дома и Ольза Бузова изображает саму себя – звезду мирового масштаба. «Снимаем клип Ольги Бузовой, с нами тут и Оля и Дима Маликов и Витя Ак. Ребята очень профессионально подошли к съемкам и практически разнесли мой дом! И это ещё не конец», - написал Ковалев.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Ковалев (@andreykovalev_russia)20 Сен 2018 в 7:45 PDT

Ольга одета в серебристое платье, в котором уже «засветилась» экс-подруга певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова на вручении одной из популярных премий. Фото Калашниковой в точно таком же платье есть на ее странице в соцсети.

Пользователи возмущаются, что Бузова ничего своего не может придумать, даже тряпки ворует у других. А может они просто в аренду эти платья берут – «так и ходят наряду по кругу от одной звездульки к другой».

«Дмитрий Маликов-то куда? Ну совсем чудовищно. Ему что, жить не на что? Докатился», «Это Бузова просто вирус какой-то, когда закончится эта эпидемия?», «Почему мне кажется, что будь она шахтером - тоже выкладывалась бы на все 100%, а пользы было бы больше», - пишут фолловеры в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram