> Дана Борисова в истерике: "Я плачу алименты бывшему мужу!" - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Дана Борисова в истерике: "Я плачу алименты бывшему мужу!"

19 сентября 2018, 14:37 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: Instagram

Дана Борисова на грани истерики, после лечения в реабилитационной клинике у телезвезды нет никакого стабильного дохода, так еще надо выплачивать алименты бывшему мужу! Ей приходится экономить буквально на всем и вести достаточно скромный образ жизни.

Телеблондинка очень надеялась, что после отказа от наркотиков станет более востребована, но на корпоративы зовут все меньше и меньше, а о запуске своего ток-шоу приходится только мечтать. Основной источник дохода – съемки в различных программах, да и то публике уже изрядно надоело слушать о ее борьбе с зависимостью. «Работы у Даны очень мало. Бизнесмены не торопятся звать ее на корпоративы. Поэтому она вынуждена большую часть времени сидеть дома», - рассказали организаторы светских вечеринок «Собеседнику».

Жить «на широкую ногу» звезде теперь не по средствам., пришлось научиться экономит. И если раньше она регулярно покупала брендовые вещи из последних коллекций культовых дизайнеров, то сейчас новинки мировой моды не для нее. «Все беру только на распродажах со скидками. Блузка – 50 долларов, брючки – 110. Для звезды цены совсем демократичные», - признала Борисова.

Но самое ужасное, по мнению телеведущей, что ей приходится еще и платить алименты бывшему гражданскому мужу. После того как Борисова объявила о своей зависимости, Максим Аксенов забрал их общую дочь Полину к себе и подал на алименты. Сейчас девочка вернулась к маме, но деньги все равно приходится выплачивать регулярно. «Я, именно я плачу алименты бывшему мужу. Господи, как же они достали! Тошнит аж!», - в порыве эмоций восклицает Дана.

Телеведущая не исключает, что в ближайшее время вновь обратится в суд, чтобы он отменил выплату алиментов.

БИ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Власти Новосибирской области запретили мигрантам работать в такси и торговле

Правительство Новосибирской области установило запрет на привлечение мигрантов для работы в такси и розничной торговле табачными изделиями и напитками. Постановление, подписанное 15 апреля руководителем области Андреем Травниковым, опубликовано на сайте кабмина региона. В документе говорится: "Установить на 2024 г. запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Новосибирской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по следующим видам экономической деятельности, установленным высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации (руководителем высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации)", в целях обеспечения национальной безопасности, безопасности жизни и здоровья населения Новосибирской области, и приоритетного трудоустройства российских граждан. Запрещена розничная торговля напитками в специализированных магазинах, розничная торговля табачными изделиями в специализированных магазинах, деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем.