Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Эммануил Виторган мечтает о братике для маленькой дочки

, 10:24

Эммануил Виторган мечтает о братике для маленькой дочки
фото: pixabay.com

У знаменитого актера Эммануила Виторгана, ставшего отцом в возрасте 78 лет, может появится еще один ребенок. Виторган мечтает о брате для своей маленькой дочке, появившейся на свет лишь несколько месяцев назад. А мечты-то сбываются. 

Супруги Эммануил Виторган и Ирина Млодик долго хотели родить ребенка. И Ирина в 56 лет родила дочь-первенца. Этель родилась в феврале. Эммануил Виторган принял участие в программе "Судьба человека" и признался Борису Корчевникову о мечте родить еще одного ребенка. На данный момент у актера трое детей. Разница между двумя старшими и младшей - десятки лет.

Ирина Млодик - третья супруга Виторгана. В первом браке с Тамарой Румянцевой у них родилась дочь Ксения. Но когда он встретил в Ленинграде актрису Аллу Балтер, влюбился так, что сразу решил - без этой женщины не сможет жить.
После развода Румянцева не разрешила общаться с дочерью. Алла Балтер родила Виторгану сына. Счастье длилось 30 лет. Супруга Виторгана заболела раком. За жизнь Аллы Балтер боролись три года. Актер тяжело переживал смерть жены-красавицы, мамы Максима. Даже не мог подумать, что вновь создаст семью. Ирина Млодик сделала Эммануила Виторгана счастливым.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)21 Авг 2018 в 1:58 PDT

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)26 Авг 2018 в 1:36 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram