Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Помощница Петросяна беременна?

, 16:21

Помощница народного артиста Евгения Петросяна Татьяна Бурхунова - уроженка Тулы. Туляки, услышав слухи о том, что из-за этой девушки, возможно, разводится знаменитая пара Евгений Петросян и Елена Степаненко, начали вспоминать все, что связано с Татьяной, - сообщает kp.ru.

И даже появилась новость - 29-летняя помощница 72-летнего Петросяна беременна. Якобы сосед узнал от мамы девушки, что Таня находится в интересном положении.

Что известно о Татьяне Бурхуновой? Ее воспитывали мама-бухгалтер и бабушка. Отец погиб, когда она еще была маленькой девочкой. Окончила школу в Туле, училась хорошо, но поведением особо примерным не отличалась. Девушка, учившаяся в параллельном с Татьяной классе, охарактеризовала ее доброжелательной, спокойной, улыбчивой. После школы поехала в Москву, поступила в университет культуры и искусства. Выучилась на менеджера. Начав работать у Петросяна, Бурхунова вела сайты звездной четы, помогала директору Евгения Вагановича, а потом заняла его место.

После того, как в СМИ просочилась новость о разводе Степаненко и Петросяна, у их знакомых появились подозрения, что Татьяна стала разлучницей.

Настроение у самого Петросяна отличное. Чего он всем и желает.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram