Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лариса Долина сильно поправилась, ходят слухи, что она "заедает" измену мужа

, 15:44

В последнее время певица Лариса Долина потеряла форму и сильно поправилась. А в светской тусовке ходят упорные слухи, что она рассталась с своим третьим супругом Ильей Спицыным и «заедает» несчастье.

Лариса Долина появляется на светских мероприятиях одна. На фестивале в Юрмале ее сопровождала внучка Ангелина, а вовсе не любимый муж. А в окружении певицы давно говорят, что супруги уже не живут вместе.

«Говорят, они расстались. Вроде бы Илья ей изменил. Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и некогда точеная фигура поплыла. Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно встретит новую любовь», – цитирует «Экспресс газета» источник близкий к окружению артистки.

Сама же Лариса Долина утверждает, что ей ужасно надоело сидеть на всяческих диетах и постоянно считать калории. «Я давно уже завязала с диетами. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать. Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Вот только столько разных способов сегодня, что не могу определиться», - рассказала она в одном из интервью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram