Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вопрос не понравился, Лепс ударил телеведущую прямо во время интервью

, 17:51

Возможность задать провокационные вопросы певцу Григорию Лепсу закончилась для известной телеведущей плачевно. Алла Михеева получила удар по лицу от настоящего мужика российской эстрады.

На Международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку звезда "Вечернего Урганта" ведущая Алла Михеева задала вопрос о дочери музыканта. Она спросила, сколько Лепс заплатил за поступление своего чада в один из престижных вузов. Артист не стал отвечать и оправдываться, он вышел из себя и ударил журналистку. Как сообщает телеграм-канал Super, телеблондинка хотела сделать свой «острый репортаж» максимально рискованным и, похоже, ей это удалось.

Шокированная Михеева быстро покинула фестивальное закулисье. А сразу же после инцидента в Сети появилось видео, где популярный исполнитель бьет девушку микрофоном, однако его быстро удалили. Автор ролика отказался предоставить запись журналистам.

Отметим, что вопрос теледивы был вовсе не праздным. 55-летний певец активно помогает дочери Еве построить музыкальную карьеру. Он создал и продюсирует группу, в которую входят его дочь Ева, дочка владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и одна из участниц шоу «Голос.Дети» Эден Голан. Стараниями папы, коллектив упорно «светится» на всевозможных концертных площадках, фестивалях и телевидении.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram