Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Первый в России концерт Gorillaz сорвался из-за угрозы "человеческих жертв"

, 08:04

Первый в России концерт Gorillaz сорвался из-за угрозы "человеческих жертв"
Фото: globallookpress.com

Российские поклонники британской группы Gorillaz безумно расстроены. Первое в России выступление музыкантов в московском Парке Горького сорвалось из-за грозы и силнейшего ливня.

Всего несколько композиций успели сыграть Gorillaz и началась сильнейшая гроза. Музыканты промокли под проливным дождем до нитки, аппаратура отказала, на экране появилось сообщение: «По техническим причинам группа Gorilaz не может продолжать выступление. Продолжение концерта может привести к человеческим жертвам»

«Мы опустошены тем, что наше выступление прервала гроза. Но это то, что не поддается контролю. На первом месте всегда ваша безопасность», — написали музыканты в Twitter.

Поклонники, конечно, расстроены, что прозвучали всего семь песен группы, но понимают, что форм-мажорные обстоятельства не подвластны никому.

«Эй, ребята, хотя концерт длился недолго, это было действительно круто. Вы не виноваты в начале сильной грозы. Мы всегда готовы снова встретиться с вами в России», «Мы так долго ждали этого концерта в России, и так не хотели отпускать «Гориллаз»! Скандировали, пока не вымокли до нитки!», «Когда концерт отменили из-за ливня, остаётся только пересматривать самый эпичный момент из тех, что всё-таки были. И вспоминать ощущение дрожащих от кайфа коленок», - написали фанаты группы в Сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram