Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ксения Собчак высказалась о второй беременности

, 11:27

Телеведущая Ксения Собчак наконец отреагировала но сообщения в сети о ее второй беременности.  Собчак и ее муж актер Максим Виторган - родители мальчика Платона. После того, как Ксения баллотировалась на пост президента России, через некоторое время появились настойчивые слухи о беременности Собчак. 

Ксения Собчак полетела на день по работе в другой город и на борту самолета прочитала в одной из газет о своей жизни такое, о чем и не подозревала. Собчак заинтересовала статья, в которой описывается, как хорошо она выглядит во время беременности.
Известно, что Ксения Собчак упорно борется за свою фигуру. Она никогда не была толстой и делает все - спорт, диета, детокс-программы - во избежание набрать лишние килограммы.

Ксения и своего мужа Максима вынудила похудеть. "Осталось совсем немножко,  и можно в отпуск брать купальники , а не ходить печально в костюме водолаза по пляжу", - написала недавно Собчак в  Инстаграм. Худела. За неделю сбросила 4 килограмма. Вряд ли бы беременная женщина занялась похудением.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram