Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анфиса Чехова пообещала выйти замуж и родить дочку в будущем году

, 13:48

Анфиса Чехова пообещала выйти замуж и родить дочку в будущем году
фото: globallookpress.com

Телеведущая Анфиса Чехова пообещала выйти замуж и родить дочку уже в будущем году. Мама теледивы отметила день рождения,  и дочь сделала ей оригинальное пожелание.  "Я пожелала своей маме хорошего зятя и внучку в следующем году", - рассказала Чехова.

Телеведущая после расставания с отцом своего сына актером Гурамом Баблишвили ни словом не обмолвилась о своих делах на "личном фронте". Сама она шикарно выглядит, делится рецептами, как ей удалось похудеть и добиться красивой стройной фигуры. Чехова часто выкладывает фотографии с заграничных курортов. Сын Соломон живет и с мамой в Москве, и с папой в Грузии.

В день рождения мамы Анфиса Чехова разоткровенничалась.

Оказывается у нее есть родной дядя. Они с мамой Анфиса двойняшки. И у дяди неделю назад родился внук.  Чехова уже подарила маме несколько лет назад внука, теперь пообещала внучку.
Поклонники теледивы считают, что она может сойтись с бывшим мужем-актером, которого уличили ранее в измене. Но, возможно, у Анфисы Чеховой есть любимый человек, за которого она собирается выйти замуж. Так время летит стремительно, а Анфиса наобещала внучку в будущем году, надо ждать интересных новостей от нее. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram