Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Малахов рассекретил причину ухода с «Первого канала»

, 09:41

Телеведущий Андрей Малахов спустя год после ухода с «Первого канала» рассекретил причину увольнения.
Поклонники Малахова были шокированы, узнав что их любимый ведущий ток-шоу меняет место работы.

Многие женщины так и заявляли Малахову на передаче «Пусть говорят»: «Андрюшенька, на тебя вся надежда».  По признанию Малахова в интервью программе Hard Day’s Night на телеканале «Дождь», на Первом к нему относились, как «к мальчику, подающему кофе», хотя его программы были популярны, и он был человеком, который нес золотые яйца для канала.

По мнению телеведущего, он давно стал суперзвездой, но на Первом этого так и не замечали, - сообщает URA.ru. «Ты человек, который несет золотые яйца для канала и ничего не просит. Я просто хотел, чтобы ко мне отнеслись не как к мальчику, а как к человеку, который умеет что-то делать», — пояснил причину увольнения с Первого канала Малахов.

Свой переход с «Первого канала» на телеканал «Россия» телеведущий сравнил с переездом оперирующего российского хирурга в США. «Ты встал за операционный стол и продолжаешь делать то, что ты делал до этого 25 лет без остановки», — пояснил Малахов.
Дмитрия Борисова - нового ведущего «Пусть говорят» - Малахов назвал «талантливым новостником», но удивлен, почему 32-летний телеведущий до сих пор на стал суперзвездой. Андрей Николаевич на Дмитрия не обиделся, но свою бывшую программу не смотрит.  И в спортзал с Борисовым перестал ходить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram