Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Новый возлюбленный покорил Викторию Боню знаниями о черных дырах и материи

, 10:28

Новый возлюбленный покорил Викторию Боню знаниями о черных дырах и  материи
фото: globallookpress.com

Новый возлюбленный покорил экс-ведущую скандального шоу "Дом-2" Викторию Боню своими знаниями и умом. Поначалу Боня скрывала свой роман с миллиардером, затем стала выкладывать совместные фотографии с возлюбленным.  Новым избранником знаменитой телеведущей стал французский миллиардер Пьер Андюран, с которым Виктория встречается уже несколько месяцев.  

 

В первый раз парочка показалась вместе на красной дорожке Каннского кинофестиваля. По словам Виктории, с Пьером у них серьёзные отношения, - сообщает teleprogramma.pro.

Как призналась телеведущая, её спутник покорил её своим умом: «Он успешный, гениальный. Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике. Это был единственный мужчина, который мог со мной поддержать такой разговор».
Поклонники выражают надежду, что на этот раз Виктория выйдет замуж за своего возлюбленного.

У Виктории Бони интересы разнообразные. Оказывается, она и футболом интересуется.

Напомним, что ранее Виктория встречалась с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, от которого родила дочь Анджелину. Пара так и не связывала себя узами брака, однако после разрыва они сумели сохранить дружеские отношения. Девочка живет и с папой, и с мамой.

У Виктории Бони интересы разнообразные. Оказывается, она и футболом интересуется.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram