Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Я сомневаюсь в его здоровье",экс-жена Казаченко просит признать его невменяемым

, 19:07

Ольга Мартынова - экс-супруга популярного исполнителя Вадима Казаченко заявила в телеэфре, что ее муж психически не здоров. Она подала иск в суд, чтобы провести независимую психиатрическую экспертизу и признать певца невменяемым.

Девушка в телеэфире заявила, что ссомневается в психическом здоровье  музыканта. «Мне неоднократно говорили об этом его друзья, даже его директор. Но, к сожалению, повлиять на  ситуацию не может никто, кроме меня. Потому что я являюсь его законной супругой и только я могу заявить, что возможно, у него проблемы со здоровьем. И на сегодняшний день я подала иск в суд", – заявила Ольга в программе «Пусть говорят».

Бывшую жену телезвезды поддержал и певец Андрей Ковалев. Он порекомендовал Вадиму держаться подальше от его семьи, и пообещал «выбить ему зубы и переломать руки и ноги».

Против своего бывшего зятя настроена и теща Казаченко, она считает, что певец не имел права на всю страну называть адрес, где живет ее семья. «Если хоть один волос упадет с головы моего ребенка, или моего внука, ответственность за это будет нести Вадим. Если он будет признан душевнобольным, я считаю, что это будет лучший для него исход», – пригрозила Наталья Мартынова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram