Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Видео Галкина, как снимать отдых, чтоб завидовали, становится хитом

, 17:21

Видео Галкина, как снимать отдых, чтоб завидовали, становится хитом
фото: pixabay.com

Шоумен Максим Галкин постоянно радует своих подписчиков Инстаграм роликами о своих любимых детях и жене. Новый ролик Галкина - рекомендация, как снять образцовое видео с летнего отдыха. Ролик только за несколько часов набрал под миллион просмотров.  

Звездное семейство отдыхает на Кипре. Галкин предложил снять видео так, чтобы все завидовали. В первую очередь шоумен, стоя в море, посоветовал, как выбрать плавки. Свои плавки он раскритиковал. А потом переоделся и расхвалил новые трусы для купания.

Вот так он советовал: "Для идеального ролика нужны не короткие плавки для купания, а шорты, так как некоторые люди могут осудить человека за слишком откровенный костюм для купания. Если вы не уверены в своем животе, если чудом, после съеденных четырех бутербродов на ночь, у вас не появились кубики, то не стоит снимать майку". По совету Макса, надо прикинуться, "типа вы сгорели".

Подписчики в восторге от нового ролика мужа Аллы Пугачевой.

Максим опубликовал фото отдыхающей супруги:

Алла Борисовна в блузке с длинным рукавом. Спряталась от солнца. Дочь Пугачевой и Галкина Лиза ранее объяснила маме пользу купания в море для здоровья.

Новый снимок Аллы Пугачевой произвел фурор в сети

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram