Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дмитрий Шепелев уговорил сына завести собаку

, 09:32

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками радостной новостью. Он наконец-то смог исполнить давнюю мечту детства и завести собаку, хотя его сын Платон был не в восторге от этой идеи.

«В общем, мы купили собаку. Я очень хотел, а Платон поначалу не очень. «Покупай, но ухаживать за ней будешь сам!» Характер, да?! Потом смягчился: «Ладно, давай заведем, но убирать за ней я не буду!» На самом деле, конечно, он рад собаке и хочет быть ее хозяином. И я рад, потому что мне нравится, когда дети растут с домашним животным. У меня в детстве собаки не было», - рассказал Дмитрий Шепелев с своем инстаграме.

«Первый раз в жизни я пошел гулять со щенком, когда мне было 28 лет. Ощущение, как от нетерпения он натягивает поводок, чтобы скорей сорваться и умчаться, счастье бежать за ним по траве, подбадривать «Ищи!», а потом, испугавшись, что пропадет, кричать «Ко мне!», мыть его потом с шампунем и гладить, когда он спит, а лапы бегут во сне – я запомнил этот день на всю жизнь», - поделился ведущий своими эмоциями.

Нового члена семьи Шепелевых назвали Лу. Подписчиков позабавил тот момент, что отцу пришлось уговаривать сына завести собаку, тогда как обычно все происходит наоборот, пишет «Телепрограмма».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram