Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Экс-солистка группы "ВИА Гра" показала свои новые фото

, 08:40

Экс-солистка группы "ВИА Гра" показала свои новые фото
фото: globallookpress.com

Бывшая солистка группы "ВИА Гра", певица и актриса Надежда Грановская-Мейхер выложила в Инстаграм свои новые фотографии. Артистка сделала модную стрижку - каре с челкой. Поклонники певицы написали Надежде множество комплиментов и оценили ее смелое решение постричь роскошные длинные волосы. 

 


"Крутая фотка", - хвалят поклонники новое фото певицы.  "Надя, с каждым годом все краше и моложе! В Вас всегда было удивительное сочетание стиля и вкуса, Сдержанная, лаконичная, но при этом чертовски обаятельная и привлекательная!" - оценивают поклонники своего кумира.

Надежда Грановская-Мейхер откровенно общается с подписчиками в Инстаграм, делится секретами ухода за волосами. Одна девушка спросила певицу, "как сделать волосы такими волнистыми внизу?". У нее такая же стрижка, как у знаменитости, но уложить волосы "не получается". -"Здравствуйте! Я делаю утюжком. Только нельзя сильно закручивать", - дала совет певица.
После ухода из "ВИА Гры" Надежда Грановская начала сольную карьеру. И еще ее увлек театр.У певица трое детей. Двоих младших артистка родила в браке с петербургским бизнесменом Михаилом Уржумцевым.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram