Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Объявился мужчина, считавший себя мужем Жанны Фриске

, 12:54

Объявился мужчина, считавший себя мужем Жанны Фриске
фото: globallookpress.com

Три года назад от рака умерла певица Жанна Фриске. Артистке было только 40 лет, когда ее сердце перестало биться. Родные певицы до сих пор тяжело переживают ее уход. У Жанны остался сын Платон, которого воспитывает ее гражданский муж телеведущий Дмитрий Шепелев.  

 

С родителями Фриске отношения Шепелева не сложились. Дедушка и бабушка практически не могут общаться с малышом. Отец Жанны Владимир Борисович как-то проговорился, что у Жанны был возлюбленный, бизнесмен, с которым она жила до Шепелева. Фриске не исключил отцовства этого мужчины.

Спустя три года после смерти певицы мужчина объявился. Об отношениях с популярной певицей он расскажет публично в ближайшие выходные в одной из телепрограмм.

Адвокаты семьи Фриске рассказывали, что в начале романа с Шепелевым Жанна продолжала встречаться с предыдущим возлюбленным. Отец певицы не исключает, что дочь могла забеременеть от него. Но в начале беременности Жанна окончательно решила прекратить с ним отношения, так как он не хотел детей, объясняя своей неготовностью стать отцом.

Когда в США появился на свет сын, Жанна в клинике попросила записать отцом малыша Шепелева. Она полагала, что Дмитрий станет хорошим отцом мальчику. Говорят, Платон похож на Дмитрия. К сожалению, малыш редко видится с бабушкой Ольгой, дедушкой Владимиром и тетей Наташей Фриске. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram