Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Джанабаева показала младшего сына от Меладзе

, 14:53

Джанабаева показала младшего сына от Меладзе
фото: globallookpress.com

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают двоих сыновей. Маленькому Луке - три года.  Певица крайне редко рассказывает о своей личной жизни и сыновьях, а уж фотографии детей вообще не публикует.

1 июня в День защиты детей Альбина опубликовала фото с Лукой на руках, но личико малыша так и не показала. "Моя любовь, Всех с Праздником!!!", - поздравила мама двоих детей. "Вот умнечка нарожала мальчишек, думаю Вы счастливы", "Ещё один крепыш- это здорово!" - пишут в комментариях.

У супруга бывшей солистки группы "ВИА Гра" Валерия Меладзе пятеро детей. Роман с Альбиной у него закрутился, когда певец еще был в браке со своей первой женой Ириной. Ирина родила Меладзе трех дочек.

Меладзе и Джанабаева несколько лет скрывали свой роман, даже когда у них родился первый ребенок. Первенца они  назвали Костей, в честь брата Валерия продюсера Константина Меладзе.

Для Ирины развод дался тяжело. Но время лечит. Жизнь продолжается. Старшую дочь Меладзе выучили в Англии и выдали замуж. Артист старается проводить отпуск с дочками.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram