Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шэрон Стоун: Я не завидую тому Тому Крузу и Лео Ди Каприо!

, 12:06

В это сложно поверить, но Шэрон Стоун исполнилось 60 лет! Она продолжает отлично выглядеть, снимается у знаменитых режиссёров и растит троих сыновей. Я встретился и побеседовал с Шэрон в Лос-Анджелесе.

- Как вам удаётся выглядеть на 20 лет моложе?

- Мне всегда нравилось, как выглядят танцоры и танцовщицы в возрасте - подтянуто, спортивно и моложаво. Я с юности следила за собой и вела активный образ жизни, но когда, наконец, поняла, что годы идут все быстрее и быстрее, то решила ещё больше двигаться и даже танцевать! (смеётся) Я помню ту весёлую вечеринку, посвящённую моему пятидесятилетию, она была совершенно сумасшедшей. Но 60 лет я хотела отпраздновать значительно спокойней, всё-таки это - серьёзная дата...

 - Вы снялись в новом проекте Стивена Содерберга "Мозаика", как вам работалось вместе?

- Начну с того, что я брала определённый перерыв от постоянных съёмок, так как занималась воспитанием моих детей. Поэтому было очень приятно узнать, что Стивен придумал этот сериал специально для меня. Я участвовала в работе над сценарием, а позднее проводила на съёмочной площадке массу времени, так как график был очень плотным, а время на производство - ограниченным. Но Содерберг вновь оказался выше всяких похвал и я всем рекомендую посмотреть "Мозаику".

- Ходят слухи о вашем скором участии в новом фильме Мартина Скорсезе. Это правда?

- Об этом рано говорить подробно, но я жду с нетерпением новой возможности поработать с Марти, так как он - гений! Вообще, я очень рада вернуться в актёрскую профессию. Вновь запускаются в производство и выходят новые фильмы, в которых я играю. К примеру, романтическая комедия "Кое-что на день рождения", в которой я не только исполнила главную роль, но и выступила продюсером.

- Легко ли быть настолько знаменитой?

- О нет, совсем не легко. Но мне проще, так как я, на какое-то время могу "уйти в тень", а потом вернуться. Вот кому я точно не завидую, так это Тому Крузу или Лео Ди Каприо! Как они выносят все это непрерывное внимание публики и прессы? Ума не приложу. Что касается меня, то я всерьёз думаю о книге мемуаров, в которой я расскажу о своей жизни, карьере, семье, отношении к славе и деньгам, инфаркте и многом-многом другом. Правда пока у меня на неё нет времени, что возможно и к лучшему...




Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram