Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Известная блогерша выследила, кому симпатизирует муж Тины Канделаки

, 11:20

Известная блогерша выследила, кому симпатизирует муж Тины Канделаки
фото: globallookpress.com

Известная блогер Лена Миро, проезжающая, как танк, по личной жизни российских знаменитостей, вычислила, кому симпатизирует муж телеведущей Тины Канделаки. Тина Канделаки два года назад случайно проговорилась о новом замужестве. Муж телеведущей - 31-летний чиновник Василий Бровко. Он на 10 лет моложе супруги.

Лена Миро, мониторя соцсети, заметила, что молодой супруг Канделаки увлекся участницей одного из телешоу Николь Сахтариди. Миро заметила, что Бровко гораздо реже ставить "лайки" законной жене, чем молодой сексапильной красотке Сахтариди. По мнению Лены, Тина должна насторожиться, - сообщает портал 7days.ru.

"Теперь ставим себя на место Тины, зайки, и понимаем, что ничего хорошего в этой ситуации нет. Где Тина, а где Николь, видно невооружённым глазом. И Тине видно, и вам, и даже мужу Васе, который "лайкает" молодое тело, а не старую жену-раскоряку. И "лайки" Васи — это ведь унижение, от которых до измены — шаг или даже меньше", — полагает Миро.

 

Заметим, красотку можно будет похвалить, если к возрасту Тины Канделаки она родит и вырастит двоих детей и сохранит фигуру, как телеведущая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram