Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пригожин готов на суррогатное материнство, но Валерия попытается родить сама

, 16:59

Новое фото музыкального продюсера, супруга певицы Валерии Иосифа Пригожина с двумя малышами в коляске вновь заинтриговало его подписчиков в Инстаграм. Пригожин во избежание слухов сам рассказал о детях и желании стать  отцом еще раз.  

 

Не секрет, что Валерия и Иосиф Пригожин поженились, когда у артистки было трое детей от брака с музыкантом Александром Шульгиным, а у продюсера были дети от предыдущих браков.

Но общих детей у пары не родилось. Пригожин говорит, что ради детей он готов на любой шаг. В интервью изданию teleprogramma.pro супруг Валерии признался: Мне бы хотелось снова ощутить себя молодым отцом". "Но все должно быть вовремя. Я готов на суррогатное материнство. Валерия хочет попытаться родить сама", - рассказал он.

Пригожин опроверг предположения, что им с Валерией родила детей-близнецов суррогатная мать, и они их скрывают. "Я не раз говорил, что это не чужие для меня дети, но это не наши с Валерией малыши и не мои внуки", - пояснил он. И напомнил известную с советских времен фразу: "Дети — цветы жизни. Дарите женщинам цветы".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram