Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Стас Садальский объявил, что у них с Татьяной Васильевой скоро родится ребенок

, 16:33

Сенсационную новости написал актер и активный блогер Станислав Садальский в Инстаграм. Садальский рассказал о том, что его хорошая подруга - коллега Татьяна Васильева родит ему ребенка.

Видимо, актера сильно впечатлило рождение ребенка в семье 78-летнего Эммануила Виторгана и 56-летнией Ирины, появление детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

На своих страницах в соцсетях Садальский опубликовал фотографии с Татьяной Васильевой и написал такое сообщение: "Едва поспеваю за  шоу-бизнесом, вслед за Виторганами, Галкиными и пр. Взял яйцеклетку любимой актрисы театра Вахтангова, оплодотворил в канадской клинике, суррогатной матерью согласилась стать моя партнерша Татьяна. Уже прошло три недели, беременность - констатировали врачи РФ, развивается удовлетворительно".(орфография и пунктуация сохранены)

Судя по словам актера, за беременностью Васильевой, у которой есть взрослые дочь и сын, и растут внуки, будут наблюдать российские врачи. "В чудесное время мы живем, суррогатное материнство, суррогатные семьи, суррогатная жизнь.
Жизнь – яркая штука, как не крути!" - заключил актер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram