Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ирина Цывина призналась, что она сыграла на программе у Андрея Малахова роль

, 23:15

Вдова Евгения Евстигнева Ирина Цывина, которую пьяной, растрепанной, показал в своей программе Андрей Малахов, расстроила общественность. В недавнем выпуске актрису показали спивающейся, требующей выпивки.  

 

Многие, кто смотрел шоу, поверили и распереживались, как знаменитая актриса Ирина Цывина докатилась до такой жизни.
Но 53-летняя актриса уже успокоила своих поклонников. Цывина напомнила, что ее профессия - актриса.

Она рассказала, что после передачи Андрея Малахова ей звонят знакомые из разных уголков мира, беспокоятся а ее здоровье, предлагают помощь. Вдова Евстигнеева поблагодарила всех за внимание к ее личности и желание помочь. И ответила: "У меня все хорошо, но не забывайте, что я актриса и иногда приходится играть и такую роль. Не стоит относиться к постановочным кадрам серьезно".

Цывина пишет: "Я Вас всех люблю и уверена, что я не одна. Будьте счастливы и благополучны и любимы".

Ирина Цывина была счастлива с Евгений Евстигнеевым. После его смерти она выходила замуж и родила детей. С отцом детей она рассталась. Потом в жизни актрисы был еще один мужчина. Александр Благонравов скончался, а его сын претендует на наследство.

Пасынок Ирины Цывиной отсудил квартиру в центре Москвы. "Я решила закончить судебные разбирательства, потому что мои морально-этические нормы выше всех этих дрязг. Я придерживаюсь позиции классиков: «Негоже лилиям прясть», а не тягаться с таким… неустойчивым противником, как мой пасынок Александр", — сказала актриса.

Сын Ирины Евгений, названный в честь Евстигнеева, сейчас проходит службу в армии.  Она навещает его. По признанию актрисы, она всегда мечтала о большой семье. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram