Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Почему победительница "Евровидения-2018" отказалась приехать в Россию

, 17:07

Победительница конкурса «Евровидение-2018» отказалась от поездки в Россию из-за гей-парада. Организаторы премии «Муз-ТВ» очень хотели пригласить израильтянку Нетту Барзилай на церемонию вручения 8 июня. Однако, певица ответила отказом.

Об этом на своей странице в социальной сети написал программный директор телеканала Андрей Разыграев. «Пригласили победительницу Евровидения выступить на вручении премии, но менеджмент артистки решительно отказал: “В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!” У всех свои ценности», - написал Разыграев.

Скорее всего директор телеканала надеялся на поддержку подписчиков, что они возмутятся выбором израильской звезды, но судя по комментариям, все вышло совсем наоборот.

«Не гей-парад а 70 лет Израилю. Понятно, что она праздник своей страны выбрала», «Лучше гей-парад, чем смотреть на убогую Бузов», «Так может премию перенести в Израиль? ну чтоб народ не разрывался», «А если бы, она согласилась приехать, то всё наши "звёзды", которые в эфире федеральных каналов, проезжались по ее внешности, фоткались бы с ней, без зазрения совести, выкладывали в свои соцсети и распинались бы дифирамбами в ее адрес! Так, что правильно она отказалась! Да и большая часть наших "звёзд" будет там на параде, чего уж», «Молодец, что выбрала гей-парайд. Это куда важнее, чем очередной капустник аля-песня года», «Ваша премия муз тв ничем не отличается от гей парада, кроме одного, лжи, которой вы кормите простых граждан, рассказывая про свою гетеросексуальность! Уже даже не смешно!», - написали пользователи Разыграеву.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram