Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Максим Галкин рассказал, кто является отцом его сына Гарри

, 07:54

Максим Галкин рассказал, кто является отцом его сына Гарри
Globallookpress.com

Максим Галкин прокомментировал домыслы поклонников, вчера внезапно решивших, что его сын Гарри , подрастая, становится подозрительно похож на короля поп-сцены Филиппа Киркорова.

Звездная пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала родителями очаровательных двойняшек Лизы и Гарри почти пять лет назад с помощью суррогатной матери. И уже не в первый раз поклонников терзают смутные сомнения, кто же все-таки отец детей.

«Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стремно похож на поп-короля Филиппа. Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений», - написал Максим Галкин в своем инстаграме, предваряя короткий видеоролик-расследование.

Пользователи были в восторге от остроумной реакции Максима на столь щекотливую тему. Кажется, ему удалось развеять сомнения в том, что именно он является отцом своих детей, передает «Телепрограмма».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram