Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Рита Дакота рассказала о счастье с Владом Соколовским

, 12:12

Рита Дакота рассказала о счастье с Владом Соколовским
фото: globallookpress.com

Рита Дакота написала целый пост в соцсети о семейной жизни. Певица и ее супруг музыкант Влад Соколовский выкладываю семейные фотографии, и их поклонники уверены - в этой молодой "живет" счастье.

Рита попыталась дать рецепт счастливой семейной жизни. "Отношения имеют смысл только когда они в радость и по собственной воле, по свободе выбора; ни в какие другие ни я, ни Влад не верим", - говорит Рита. Девушка полагает: "Люди, не способные быть счастливыми без отношений, не будут счастливыми их имея". "Это закон", - констатирует она. Рита рассказывает: "Когда нас спрашивают мол как вам удалось построить такую семью «с доски визуализации» - мы всегда теряемся, потому что, по правде говоря, ничего мы не «строили», мы просто жили как чувствовали и как хотели".

Супруга Соколовского точно знает, что она хочет и чего не станет терпеть никогда. "... мне всегда смешно читать умные комменты вроде «вы сначала проживите в браке 20 лет, детей вырастите, продержитесь без измен, разладов, расставаний - а потом поговорим», ведь это глупость", считает она и признается: "Я не хочу «держаться», это ужасно".

"Мы не «выбрали друг друга однажды и на всю жизнь», чтобы в угоду каким-то там образцовым стандартам «продержаться» или как вы там любите говорить, мы осознанно выбираем друг друга каждый день, каждое новое утро, снова и снова. Заново. И если повезёт - и в 80 мы снова проснемся вместе и выберем друг друга, пока один из нас не умрет от старости первым", - признается Рита Дакота.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram