Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Скончался бывший муж Ирины Аллегровой

, 11:41

Скончался бывший  муж  Ирины Аллегровой
фото: pixabay.com

Скончался бывший возлюбленный Ирины Аллегровой Игорь Капуста. Мужчина умер в одной из больниц Санкт-Петербурга, где проходил плановое обследование. Сестра Игоря Галина Капуста подтвердила информацию о смерти брата, - сообщает sobesednik.ru.

Ирина Аллегрова влюбилась в Игоря Капусту, который работал в ее коллективе. Он был танцовщиком. У мужчины на тот момент была близкая подруга, но он ответил взаимностью "Императрице".

Аллегрова и Капуста стали жить вместе, официально не поженились, но обвенчались в церкви. У пары была красивая свадьба.
Ирина начала строить дом, а Игорь перестал танцевать и взялся контролировать стройку. Но прожили они несколько лет и расстались. Капуста рассказывал, что его не принимала дочь певицы Лала. Хотя Аллегрова называла этого мужчину "главной любовью своей жизни", она не смогла уладить отношения в семье.

После расставания с Аллегровой Игорь Капуста занялся бизнесом. В СМИ появились сообщения о его аресте за серьезное преступление. Капуста отсидел пять лет. После освобождения пытался восстановить свой бизнес.
С Ириной они так и не общались. Сестра Капусты год назад рассказал, что у Игоря диагностировано серьезное заболевание легких. На лечение нужны были дорогостоящие лекарства.

В мае этого года Игорь Капуста проходил плановое обследование.

По словам родных, в больнице он подхватил инфекцию, которая перешла в инфекционное воспаление легких. Капусту перевели в реанимацию, но спасти его медикам не удалось.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram