Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Ирина Салтыкова: "Дочка застала врасплох"

, 15:11

Певица Ирина Салтыкова: "Дочка застала врасплох"
фото: globallookpress.com

Певица Ирина Салтыкова и её 30-летняя дочь Алиса выглядят как две сестрёнки. 5 мая Салтыковой старшей исполнилось 52 года. Ирина не скрывает свой возраст и очень гордится своей взрослой дочерью.

По сложившейся традиции Салтыковы отмечают день рождения мамы в тёплых краях. Ирина порадовала своих поклонников, выложив в Инстаграм фотографию в белом бикини. По признанию звезды, "дочка застала врасплох". Артистка продемонстрировала безупречную фигуру. "Ира, Вы бесподобная! Вечно молодая!" - пишут в комментариях.

Оказывается, Алиса "отомстила" маме, которая ранее опубликовала ее фото в бикини.

Алиса в свои 30 вообще выглядит как подросток.

Наверное, у Ирины и Алисы есть секрет молодости. Хотя, возможно, им с ними поделилась мама Ирины.  81-летняя мама Ирины выглядит лет на 60, не больше.

Уроженка Тульской области Ирина в 1986 году познакомилась с уже известным певцом Виктором Салтыковым. Она вышла замуж за солиста группы "Форум". У супругов родилась дочь Алиса. К сожалению, семью они не сохранили. Зато после расставания с Виктором Ирины вышла на сцену и сама стала звездой. Ирину Салтыкову называли русской Памелой Андерсон. Песня "Серые глаза" в 90-х звечала на каждой дискотеке. Дочь Салтыковой пошла по стопам родителей.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram