Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Алексей Панин поиздевался над НТВ, он придумал шокирующий сюжет про самого себя

, 14:53

Актер Алексей Панин решил посмеяться над российскими телеканалами. Он предложил создателям различных шоу снять шокирующий сюжет про него самого и пообещал, что будет ходить на все телеэфиры и переплюнет бывшую жену Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую.

Артист считает, что сюжетом, который он придумал, должны заинтересоваться продюсеры телеканала НТВ, потому что знакомые Панина готовы заявить, что он их обокрал и домогался собак. "Костлявая рука голода подкралась! Придумали тему для НТВ. Мы переплюнем Цымбалюк-Романовскую, будем ходить по всем каналам и зарабатывать бабло", – заявил Панин в снятом с друзьями ролике.

Вообще, они могут рассказать все что угодно ради денег и пиара, веселится артист, явно намекая на продажность всех тех, кто трясет своим грязным бельем на различных телешоу. «Уважаемые продюсеры НТВ обратите на нас внимание, нам очень нужны деньги!», - хором говорят Панин с сотоварищами. Надо сказать, что в большинстве своем подписчики актера научились понимать его юмор и поддерживают своего кумира во всех начинаниях.

«Тема есть, ждём на телике шокирующие подробности», «Лёша, ребята, это реально тема! Взорвите наконец-то нтв! А можно я с вами? Я свидетель, я все видела!», - написали ему в комментариях. «И как не побоялся домогаться до такой собаки - убийцы?! Там же один взгляд испепеляет», - веселились пользователи, глядя на пекинеса в ролике Алексея Панина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram