Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пугачёвой и Орбакайте советуют не отдавать дочек в руки Волочковой

, 09:42

Пугачёвой и Орбакайте советуют не отдавать дочек в руки Волочковой
фото: pixabay.com

Дочки Кристины Орбакайте и Аллы Пугачёвой Клавдия и Лиза любят танцевать. Кристина Орбакайте танцевала с самого детства, её карьера в шоу-бизнесе началась с танцев, она выступала с группой "Рецитал".

Клавочка Земцова - дочь Кристины и внучка Примадонны - занимается балетом. Орбакайте сама высокая, высокий и её муж, отец их дочки Михаил Земцов.

Кристина предполагает, что и Клава будет высокого роста и могут появиться проблемы в балете. Недавно артистка призналась, что у Клавдии произошел скачок роста.

 

Кристина вспомнила, как это было у неё и рассказала в интервью: "Когда я в балете училась, меня сразу предупреждали, что мне будет тяжело, потому что нет партнеров высоких, сильных. И что высоким балеринам крайне тяжело дается". Орбакайте привела пример Илзы Лиепы и Анастасии Волочковой, "которые вышли в такое свободное плавание".

Балерина Анастасия Волочкова поспешила предложить семье Орбакайте свою помощь, - сообщает "7 Дней". Артистка в соцсети написала Алле Борисовне и предложила помощь с обучением Клавдии. "Счастья вашей семье! Дети ваши — прелесть! А если Клавдии нужна помощь по балету, то я всегда готова!" — написала Пугачевой Волочкова. Это обращение было открытым, поэтому его смогли прочесть недоброжедатели Насти. Они сразу призвали Аллу Борисовну "не подпускать Волочкову близко к детям". Хейтеры насплетничали про жизнь Анастасии и предупредили, что она может подавать Клавочке плохой пример поведения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram