Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Итернет-мошенники разводят даже звезд, на их удочку попалась Анастасия Стоцкая

, 15:17

Жертвами он-лайн мошенников становятся не только простые смертные, но и звезды. Анастасию Стоцкую обманули аферисты при совершении покупок в Сети. Артистка сделала заказ, но не получила желаемое и потеряла свои деньги. Она намерена подать на мошенников в суд.

«Увы, совершая покупки в Инстаграме, я столкнулась с мошенницей. Продавец, которая якобы находится в Европе, меня обманула! Взяла деньги за сумку и кроссовки и вот уже две недели морочит мне голову! Сначала уверяла, что мой заказ в Москве, потом что он в аэропорту - из-за скачков валюты какие-то проблемы. Потом - что заказа нет и он будет только в мае. Наконец, предложила вернуть деньги. Только кормит обещаниями. В итоге ни денег, ни товара», - написала Анастасия Стоцкая.

Как сообщила «СтарХиту» Анастасия, из-за мошенников она потеряла почти 150 тысяч рублей. Она призвала своих подписчиков пожаловаться на аккаунт мошенницы и заявила, что теперь будет разбираться с обманщиками через правоохранительные органы. «Не понимаю пока, что еще можно сделать. Но сегодня написала заявление в полицию. Кто-то уже сталкивался с подобным? Как наказать мошенников и вернуть деньги?» - спросила Стоцкая у своих подписчиков.

Фолловеры ответили своему кумиру, что также сталкивались с обманом в сети, но и в помощь правоохранительных органов они не верят. В итоге, полезных советов никто из подписчиков обманутой звезде не дал, зато посочувствовали.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram