Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольга Бузова подарила на день рождения своему пиар-директору ключи от квартиры

, 15:00

Ольга Бузова сделала щедрый подарок своему пиар-директору. На день рождения молодой человек получил от теледивы ключи от квартиры в центре Москвы.

Антон Богославский работает с певицей уже несколько лет. На его странице в социальной сети появился снимок ключей от новых апартаментов. Парень трогательно признался звезде в любви и назвал ее своей Королевой, давая тем самым понять, что он безгранично благодарен ей за столь неожиданный и щедрый дар.

«Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Ольга Бузова на день рождения. Да да, это ключи от квартиры, от квартиры на моем любимом Цветном бульваре. Я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни. Я тебя безгранично люблю», — написал молодой человек в Instagram.

Подписчики Антона даже не скрывали, что по-хорошему завидуют имениннику, ведь мало кто из звезд так относится к своим сотрудникам. А Ольга еще и доказывает свою любовь делом. Она предоставила бесплатные автобусы из Владикавказа в Ессентуки всем своим поклонникам, которые хотел попасть на ее концерт. Многие фолловеры признавались, что и сами мечтают поработать с Бузовой хоть немного.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram