Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Иногда и чай с хлебом были шикарным обедом", сын Алибасова о голодном детстве

, 12:59

Сын Бари Алибасова рассказал о тяжелом голодном детстве и жизни без отца в родном Саратове. Ребенку приходилось торговать на базаре ворованными яблоками, чтобы было на что жить. Сейчас сыну Бари Алибасова – Бари-младшему 32 года, он успешный предприниматель и автор методик по продвижению бизнеса. Но свое детство он провел в небольшой квартирке с матерью в Саратове, где часто приходилось голодать.

Бари Каримович в программе «Когда все дома» рассказал, что познакомился с матерью своего сына – Еленой Уронич на гастролях группы «Интеграл». Случайный роман закончился рождением ребенка, которого Алибасов сразу признал. А вот жениться не стал.

«Думаю, до сих пор обижена на отца, до сих пор страдает. У нее же после отца не было ни одного мужчины в жизни. Но она поняла, что я должен жить в любви к отцу. Все время мне говорила: «У тебя классный отец, папа тебя любит. Он не с нами, просто у него очень много работы, он очень занят», - откровенно рассказал Бари Алибасов-младший.

Даже при поддержке отца семье жилось непросто. Елена оказалась женщиной, как выразился сын, рассеянной. «Мама - то к менялам пойдет, ее обманут, то нашу квартиру обворуют», - вспоминает сын Алибасова. В доме частенько было просто нечего есть. И чтобы выжить, он воровал яблоки, продавал их на рынке. «Иногда и чай с хлебом становились шикарным обедом. У меня на карманные расходы было 10 рублей в месяц. Да и то потому, что я на дачах тырил яблоки и продавал их на рынке, откуда меня не гнали бандиты, потому что им было меня жалко 7-летнего ребенка», - признается уже взрослый мужчина.

В 14 лет мальчик переезжает жить к знаменитому музыканту, и жизнь круто меняется. «Когда отец забрал, он сказал: «Сынок, буду воспитывать тебя в строгости, денег давать не буду, максимум сдача. На тебе тыщу рублей, купи хлеб, кофе, сдачу оставь себе». А сдача 720, как сейчас это помню… Ни в чем не ограничивал. Дал попробовать все, попасть в самые страшные передряги, дрались на Арбате… Но надо отдать ему должное, я до сих пор нахожусь в таком состоянии – рискуя и по жизни, и в бизнесе, я понимаю, если вдруг что-то случится, у меня есть любимый папа, который меня спасет. Ни разу в жизни к нему не обращался… Хотя признаюсь, что фамилия помогает. Любая дверь открывается. Всем прикольно посмотреть, какой у Бари Алибасова сын»,- говорит о своем отце сын известного продюсера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram