Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Царственный стиль мне идет", Волочкова в своем репертуаре

, 09:38

Анастасия Волочкова продолжает войну с подписчиками в социальной сети. Взаимные оскорбления и страсти в ее микроблоге то утихают, то вспыхивают с новой силой. В любом случае балерина не дает скучать ни себе, ни своим фолловерам.

В очередной раз она ответила своим недоброжелателям, что гордится той роскошью, что ее окружает, и рада, что может себе позволить то, о чем многим приходится только мечтать и завидовать. «Так здорово, когда есть возможность после большой физической и эмоциональной нагрузки позволить себе отдохнуть так, как хочется! Не многие могут себе это позволить. Многие недолюбленные, страшные, злобные и завистливые тетки могут позволить себе только злорадствовать. Так они и захлебываются в своем дерьме, пока я заслуженно купаюсь в роскоши, славе, творчестве, цветах и любви детей и взрослых», - написала звезда.

Обиженные подписчики в долгу не остались. В комментариях ей настоятельно посоветовали «полечиться от алкоголизма» и обратится к психологу. «Какая злость, какая зависть? Постоянно читаю, что все должны ей завидовать… но чему? Пусть лучше подснежники от любимого человека, чем громадный искусственный букет, который она таскает по всем сомнительным мероприятиям», «Аттракцион невиданной глупости... Большинство людей жизнь прожили, столько ненависти не нажили, сколько в одном её комментарии, столько позора не испытали, сколько в одной её фотографии», «Если человеку кажется, что все вокруг сплошь завистники, и только тем и заняты, что сплетничают за его спиной, – диагноз ясен: паранойя плюс мания величия», - написали подписчики зарвавшейся балерине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram