Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Я не дружу с теми, у кого есть подписчики", жена Джигана о продажности звезд

, 08:44

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова и их младшая дочь Майя отмечали день рождения в узком семейном кругу. Счастливая мать поделилась фотографиями с праздника и написала в социальной сети, что практически страдает паранойей, опасаясь пускать в свою жизнь публичных людей.

«Я вообще не из тех, кто любит назвать толпу для массовки, дружить со всеми подряд, чтобы со стороны (в Инстаграме) казалось, что тебя все любят. А потом убиваться горем на всю страну (в Инстаграме) о том, как тебя ужасно предали. Более того, я не дружу ни с кем, у кого есть подписчики. Люди за лайки, за хайп и за PR готовы просто на все, я их боюсь и не разберешь, при таких раскладах правду тебе сказали или подлизали в надежде на отметку. Ну вы поняли уровень моей паранойи относительно тех, кого мы пускаем в свою семью», – написала Оксана.

Публикация спровоцировала бурные обсуждения подписчиков. Пользователи сочти, что супруга Джигана имеет ввиду конкретных медийных персон, которые сделали из своей личной жизни шоу. Назывались и Ольга Бузова и телеведущая Ксения Бородина, активность которых в Instagram просто зашкаливает.

Фолловеры поддержали Самойлову, согласившись, что личная жизнь на то и зовется «личной», что она не предназначена для глаз широкой публики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram