Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Чтобы вылечить жену от рака, Хабенский обращался к знахарю из Киргизии

, 17:27

Чтобы вылечить жену от рака, Хабенский обращался к знахарю из Киргизии
globallookpress.com

Известный российский актер и режиссер Константин Хабенский рассказал, как боролся с болезнью жены Анастасии. Молодая женщина умерла в возрасте 35 лет от рака головного мозга в 2008 году.

У Анастасии нашли болезнь на поздней стадии развития, сразу после рождения сына Валентина. Иногда во время беременности она чувствовала недомогание, но списывала это на свое положение. 

В какой-то момент отчаявшиеся супруги обратились к знахарю из Киргизии и привезли его в Москву. Но нетрадиционное лечение оказалось безсильным: "Это обращение, в какой-то момент очень сильно не туда увело всю эту историю. Мы пользовались его прибамбасами, примочками… И это была большая ошибка, которая стоила второй операции», - цитирует актера портал Ридус.

Хабенский вспоминает: "Это очень сложный клубок настоящей жизни, который, если бы мы сняли в кино, никто бы нам не поверил. Никто бы не поверил, что в день рождения нового человека обнаруживается такой диагноз у человека родившего. Это такой невероятный сгусток событий и информации, в который просто нельзя поверить".

Актер признался, что пережить смерть жены ему помогли друзья и близкие: "Я не ожидал, что у меня так много хороших друзей", Актер до сих пор не может "отпустить" ту ситуацию.

Режиссер посоветовал людям, которые столкнулись с болезнью, обращаться к профессионалам, а не к знахарям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram