Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Душу дьяволу продам за ночь с тобой", - пишет пасынок Джигарханяна Элине Мазур

, 14:51

Приемный сын Армена Джигарханяна от брака с Татьяной Власовой 52-летний Степан давно живет в Америке. Степан окончил факультет журналистики, некоторое время играл на сцене, был моделью, но свое призвание он нашел в карточных играх.  Степан профессиональный игрок в покер. А вот когда он жил в России, то был влюблен в... Элину Мазур.

Свидетели их романа уверяют, что отношения были серьезные и Степан даже сделал предложение Элине. С 1989 года Мазур и Джигарханян не общались. Но скандальный развод Армена Джигарханяна вновь свел вместе бывших влюбленных.

Когда пасынок Армена Борисовича прилетел на один из многочисленных эфиров из США в Москву, в студии Первого канала Элина и Степан встретились, спустя почти 30 лет. "Сегодня я замужем, у Степана тоже есть девушка Кристин. Мы просто поплакали на плече друг у друга! Жизнь – странная вещь. Вы знаете, ведь когда мне было 18, я не знала, что он был сыном знаменитого актера! Он был просто классный, красивый парень! Рисковый и дерзкий!", – честно призналась Мазур журналистам Dni.Ru.

Сейчас Степан и Элина постоянно общаются, он даже приглашал посмотреть Америку свою бывшую возлюбленную. "А в мужья никак к тебе нельзя набиться? Или расстрел на месте? Пожить бы, конечно, хотелось... Но, черт! Душу дьяволу продам за ночь с тобой!" – показала Элина последние сообщения от Степана.

Кстати, судя по снимкам, которые пасынок Джигарханяна выкладывает в соцсети, игра в карты приносит ему неплохой доход и в наследстве артиста, если будет что наследовать после многочисленных скандалов, он явно не нуждается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram