Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певице Нюше приписывают беременность, а она загорает в бикини

, 12:27

Певице Нюше приписывают беременность, а она загорает в бикини
фото: globallookpress.com

Поклонники рассуждают о беременности певицы Нюши, после того как она официально вышла замуж, начали пристально рассматривать фигуру артистки. Появились сообщения, что Нюша беременна и через несколько месяцев станет мамой. А Нюша опубликовала новое фото в бикини. Ни намека на беременность. Артистка может похвалиться абсолютно плоским животом, идеальной фигуркой.  

 

Девушка загорает около бассейна. Где звезде удалось приобрести такой "шоколадный" загар - она не уточнила. Думаем, поклонникам певицы не следует волноваться, всему свое время.

Нюша (Анна Шурочкина) вышла замуж минувшим летом за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Муж Нюши старше ее на 10 лет. Они поженились в Казани, а свадьбу отмечали на Мальдивах. Отец Анны Шурочкиной - музыкант, бывший участник группы "Ласковый май", мама пела в рок-группе. У Нюши есть сестра Мария. Дочки не подвели своих родителей. Анна пошла по их стопам, стала артисткой. А Мария Шурочкина — трёхкратная чемпионка мира по синхронному плаванию.

Отметим, пляжный сезон еще не начался. Обычно летом наши звезды активно выкладывают в соцсетях фотографии в купальниках.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram