> Владимир Пресняков-старший рассказал о своем самочувствии после инфаркта - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Владимир Пресняков-старший рассказал о своем самочувствии после инфаркта

26 апреля 2018, 11:00 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: соцсети

Накануне известный композитор, аранжировщик, саксофонист Владимир Пресняков-старший был госпитализирован с инфарктом. Сегодня музыкант рассказал о своем самочувствии. [related_articles]

«Дорогие мои друзья и подруги! Так случилось, что случился у меня инфаркт! Ну, случился и случился, а сейчас прекрасные врачи вовремя сделали все необходимое и мне значительно лучше! Я очень тронут вашим очень теплым отношением ко мне и вашими пожеланиями выздоровления! Но поверьте, стало тяжеловато читать сотни и сотни ваших писем, а я их читаю… Мне звонили многие журналисты со скорбными голосами, догадываюсь, что многие огорчились, услышав мой бодрый голос… Предчувствую их сочинения на вольную тему… Жизнь продолжается, мои дорогие, и я ее участник! С любовью ко всем вам! Ваш Петрович!», - прокомментировал свое самочувствие артист в блоге.

Владимир Петрович Пресняков перенес стентирование. Сейчас он уже находится в обычной палате. Поклонники желают артисту скорейшего выздоровления, сообщает «Телепрограмма».

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте