> На новых снимках Алла Пугачева помолодела на 20 лет - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

На новых снимках Алла Пугачева помолодела на 20 лет

26 апреля 2018, 10:41 [ «Аргументы Недели» ]

Globallookpress.com

Примадонна отечественного шоу-бизнеса не собирается сдавать свои позиции одной из самых обсуждаемых персон. Алла Пугачева вышла в свет в молодежной одежде и потрясла поклонников.

В последние пару лет Алла Борисовна кардинально изменила свой стиль и внешность. Артистка отказалась от привычных и любимых балахонов и стала чаще демонстрировать на публике свои стройные ноги. Кроме того, она заметно похудела. Это позволило Примадонне выбирать стильные молодежные наряды и отлично в них выглядеть.

Однако звезда не так уж и часто балует поклонников выходами в свет. Так что каждое ее появление в обществе становится поводом для бурных обсуждений. Конечно, первым делом поклонников волнует внешний вид и состояние здоровья своей любимицы.

Накануне Алла Пугачева была на дне рождения у своего друга Игоря Гуляева. Продюсер Иосиф Пригожин выложил в сети снимок, на котором он сам, именинник, Игорь Николаев и Алла Пугачева. Поклонники сочли потрясающим образ Примадонны, в котором она выглядит лет на 20 моложе своего возраста, передает «Телепрограмма».

 

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте