Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Друзья Джигарханяна заказали меня, заявила Цымбалюк-Романовская

, 13:50

В социальной сети отвечает на вопрос подписчиков о том, что ей предъявлено обвинение в нарушении частной жизни Армена Джигарханяна. Пианистка заявила, что ее заказали друзья популярного артиста.

На вопрос одной из поклонницы: «Неужели Вас правда посадят из-за этого дряхлого старикашки? Видно же, что все шито белыми нитками!», экс-жена Джигарханяна написала: «Друзья АБ "заказали" меня кошмарить. Ну, думают, что сильно боюсь. Но ошибаются». Также она заметила, что «Дело-то заказное, надо отработать хоть как-то».

Виталина Цымбалюк-Романовская дала нелестную характеристику одному из друзей Армена Джигарханяна Артуру Согомоняну, который сейчас заботится о престарелом актере. "Он жулик. Профессиональный рейдер. Все врет от начала до конца. Мечтает отжать имущество как бы руками Джигарханяна. Но самого – где-то прячут, боятся, вдруг ему кто-то что-то объяснит, и он передумает. Я уверена, что Джигарханян не понимает, что происходит. Так что мы боремся с бандитами. Как-то так", – написала пианистка на страницах Facebook.

Цымбалюк-Романовская убеждена, что эта история создана окружением Джигарханяна с целью давления и унижения. Кроме того, по настоянию окружения Джигарханяна Росреестр засекретил данные о его недвижимости. «Да, мы заблокировали, но по его просьбе. Государство защитило заслуженного человека. Если Виталине что-то не нравится, пусть идет в суд или полицию. Вместо этого она бегает на телепередачи", – цитируют слова Артура Согомоняна «Дни.ру».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram