Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Елена Проклова судится с экс-супругом из-за подмосковного дома

, 19:06

Елена Проклова судится с экс-супругом из-за подмосковного дома
globallookpress.com

Популярная актриса и телеведущая Елена Проклова решила судиться со своим бывшим супругом за коттедж в Подмосковье - Мытищинский городской суд начнет рассматривать ее иск в мае.

Адвокаты артистки подали иск, в котором Елена попросит признать за ней право собственности на дом в деревне Жостово в городском округе Мытищи, сообщили «МК» в пресс-службе Мособлсуда.
Как ранее писали "Аргументы недели", еще недавно Елена Проклова заявляла о возможном примирении с мужем. Но, очевидно, мужчина не пошел навстречу.
Актриса говорит, что стала меркантильной и будет делить совместно нажитое имущество. Они прожили вместе 30 лет. В контракте, как рассказала Проклова, записано, что ей достанется большой загородный дом, а бывшему мужу - два маленьких.
Видимо, бывшие супруги не смогли достичь понимания, и актрисе пришлось обращаться в суд, чтобы узаконить свои права на недвижимость. При этом телеведущая не спешит делиться с окружающими семейными проблемами. Елена Проклова заявила «МК», что у них все тихо и спокойно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram