Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Эксклюзивное" платье за 5 млн., которым хвасталась Бузова, оказалось обносками

, 18:24

Эксклюзивный наряд теледивы Ольги Бузовой, в котором она позировала перед телекамерами на вручении премии «Муз ТВ» оказался обносками другой эстрадной певицы.

Ольга Бузова похвасталась платьем от Валентина Юдашкина, раструбив на весь Интернет, что этот наряд в единственном экземпляре стоил целых 5 миллионов рублей. Поклонники сначала очень удивились. «За что таки деньги?», «Платье того не стоит», - написали они в соцсети.

Но каково же было их удивление, когда карета превратилась в тыкву. «Она донашивает платье Котовой. А говорила, платье эксклюзив, его никто не надевал», - написала одна из подписчиц.

И действительно, в платье с замысловатым золотым узором около года назад на шоу Валентина Юдашкина красовалась певица Татьяна Котова. Надо сказать, что подписчики тут же заметили, что платишко для Оленьки пришлось ушить в груди, ибо формы Котовой не в пример больше. Поэтому и наряд на последней смотрится как с чужого плеча.

«На плоской фигуре Бузовой оно совсем не смотрится, верни его Котовой», «Давайте организуем сбор ношеных вещей для Бузовой», - предложили пользователи в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram